Ок
Оксана

Как лечить острый фарингит аппаратом Витафон? В инструкции не написано.

Св
Светлана

Витафон - это развод! Вот здесь можете отзывы посмотреть lechenie-forward .blogspot .com/2012/10/vitafon-negativnye-otzyvy .html (убрать пробелы)

Kamila

есть целая книжечка о применении и отзывы. закачайте её через интернет и ознакомьтесь.