Фёдор Факушин

какие документы нужны на приеме в мед. институт? г. Волгограда. г. Волгограда.

Юська Лютикова

При поступлении необходимо предоставить следующие документы:
Оригинал документа государственного образца о среднем (полном) общем или среднем профессиональном образовании или его ксерокопию, заверенную нотари¬ально или в приемной комиссии
6 фотокарточек 3×4 см (фотографии должны быть сделаны не ранее, чем за месяц до подачи документов)
документы, дающие право на льготы, установленные законодательством Россий¬ской Федерации (для лиц, претендующих на указанные льготы при поступлении)
свидетельства о результатах ЕГЭ и (или) результатах вступительных испытаний в форме и по материалам ЕГЭ или их заверенные копии;
удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу;
ксерокопию паспорта;
медицинская справка по форме 086-У (сдается после зачисления в деканаты факультетов) .
К заявлению о приеме могут быть также приложены документы, представление которых отвечает интересам самих абитуриентов.

ОК
Олег Кирьянов

Сертификат ЕГЭ, аттестат, паспорт.