Наталия Румянцева

Тело, двигаясь равноускоренно из состояния покоя, прошло некоторый путь.

Тело, двигаясь равноускоренно из состояния покоя, прошло некоторый путь. Определите отношение средней скорости на второй половине пути к средней скорости на всём пути

не дана

сказано только, что врмя прохождений первой и второй половины различны

Алёнка

тебе ещё нужно?))