Татьяна Звозскова

игрушка массой 200г, двигаясь из состояния покоя, проходит при равноускоренном движении путь 1м за время, равное 4 с.

опредилите равнодеиствующую сил, действующих на нее (0,025Н)» .

Искать только «игрушка массои 200г, двигаясь из состояния пок..» .

Янина Плетнёва

Пордон! Мозги что не работают? Так полы тряпкой или в лучшем случее шваброй мыть будеш! Мы что тебе все ГДЗ? Когда башке работу не дать то она некогда не заработает! Фуххххх ещё раз пардон!