Natalia Smodleva

1. двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути, автомобиль массой 1,5 т через 20 с после начала движения достига

достигает скорости 30 м/с. Пренбрегая сопротивлением движению, определите сил тяги двигателя.

Вадим Андреев

1. двигаясь из состояния покоя по горизонтальному пути, автомобиль массой 1,5 т через 20 с после начала движения достига
И это всё?