Ольга Арыспаева

Господа киноманы (те кто пересмотрел за 1000 ф-мов и) , что Вас поразило (положит) из последнего просмотренного

Не обязательно из новинок кинематографа . Может что-нибудь забыто-потерянное, незаслуженно не отмеченное или ничему не удивляетесь ...

Аня

Мне фильм "Большая кража" в своё время понравился. Вроде фильм как фильм, середнячок, но он зацепил своей простотой, лёгкостью.

Анна Маркина

Меня фильм "Франклин" поразил своей красивой картинкой и ещё тем, что я его 4 раза посмотрела и не поняла. О_0 И это не потому, что я блондинка!

Владлен Ситников

Хороший вопрос)
Я захожу в фильмографии актёров, режиссёров, там находятся всегда достойные просмотра фильмы) Из просмотренного в последнее время.. .
Двенадцать (реж. Дж. Шумахер)
На грани (2012)
Стальные двери
Пассажиры
Дорогая Венди