Princessochk

Фанстатический сериал, шел по тв, примерно во время 1 части "Шпионка", там люди расыпались или исчез. после выстрела.

Нет не Капитан "Пауэр и солдаты будущего", там то ли другая реальность была (то ли вертуальная) , люди ходили с обычным оружием, действия происходят на земле (космоса нет) , фильм шел после 2000 года точно.

На
Ната

Похоже на "Капитан Пауэр и солдаты будущего". Это называлось "цофровым распылением", так машины уничтожали людей.