Ирина

Где можно скачать программу на неделю на все каналы ( которые по коллективной антенне пускают)?

Или же есть такой источник где в удабриваемом виде можно распечатать в pdf или jpg? С яндекс тв не печатает так как там JavaScript используется.

Сейчас киоски не работают в праздники, мне то эта программа нахрен не упёрлась, мать уже достала ( она телезомби просто у меня) . Потому спрашиваю, отпечатать вручить ей чтобы отвяла.

Андрей Назаретян

я покупаю "Телесемь" за 17 руб мне кажется не дорого