Мария Николаева

Помогите, у моей подруги слетела винда и после форматирования выдает вот эту ошибку

Не удалось отформатировать этот раздел. Возможно, диск поврежден.
Проверьте, включено ли питание диска, правильно ли он подключен к компьютеру . Если это SCSI-диск, проверьте, установлен ли терминатор цепочки устройств SCSI .Дополнительные сведения об это содержатся в документации на компьютере или SCSI-адаптер.
ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ УсТАНОВКИ WINDOWS xp . Нажмите ВВОд для продолжения

Trend Stayler

а может винда вовсе и не полетела а что-то с жёстким

Елена Агеева

скажи своей подруге, что она дура. и пусть не лезет куда не следует, пока родители по шее не дали.

Ма
Максим

в идеале, купить новый HDD, а лучше SSD, для винды, а этот оставить для хранения файлов

Галина Непокрытова

ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ УсТАНОВКИ WINDOWS xp . Нажмите ВВОд для продолжения - так сказать подруге.