Алёна Полещук

У меня слетела винда помоги настроить.

Я решил очистить диск C и нажал сжать, после этого у меня не запускается винда, мне сказали что бы я переустановил винду, я выбрал 7,диск у меня есть, только я не знаю что делать дальше, помогите сами или киньте ссылку на видео)

Саша Белый

В чем проблема: вставляй диск в сд-рум и следуй дальнейшей инструкции

Анна Шикова

при включении компьютера зайди в биос через клавиши del или ф2, во вкладке boot найди boot divace prioritet (точно не помню как пишется и вообще может отличатся) поставь там первым устройством DVD-ROM после чего нажми ф10, нажми ок. Комп перезагрузится.. . После перезагрузки будет сообщение для загрузки с диска нажмите любую клавишу (по английски) , жмешь.. . начинается загрузка и дальше по инструкциям

Shaxin Nazirov

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.