Elena Elena

А вы знаете что в Windows нельзя создать папку"Con". Нельзя, так как этим словом в детстве обзывали Билла Гейтса!

Максим

Опять? Не называли его так. Con - сокращение от Console (консоль) - это имя зарезервировано системой с древних времён. А так же ещё куча имён (COM1, COM2... и т. д.) .

А самое крутое, что папки эти можно создать.

Любовь Колтунова

Господи, да всем насрать

Роман Анисимов

я знаю!
а ты паходу незнала)))

Алексей Неживёнков

А ещё нельзя prn, nul и т. п.
Легенду для этих вариантов придумать самостоятельно.
Бред же, к тому же не смешной.

Протасова Александра

Нада будет проверить.

Мария Нургалиева

Да этим бойяном уже весь моск вынесли! Папки Con Lpt1 и ещё десяток нельзя создать, поскольку эти имена зарезервированы под системные устройства. Два перечисленных - это Консоль управления и Принтер№1. Байка про Гейца - была бояном уже с конца 90-х!!!

!александр !

Аккордеон с бородой. CON - зарезервированное со времен DOS'а имя устройства - console. Равно как и LPTx, COMx, NULL и AUX.