Андрей Смирнов

Что изобрёл (создал, придумал) Билл Гейтс? Корпарацию майкрософт или программное обеспечение?

Владимир

Ничего он не изобрел. в самом начале было три мужика. два из которых придумали дос, он предложил им создать оао и стал его 100% владельцем, а потом пошло поехало в плане развития доса, потом винда офис и так далее.. . он сам ничего не изобрел. обманул двоих и украл идею, только и всего. его отец был хорошим юристом)))))))

Александр Золкин

один из лучших велосипедов в итории человечества он изобрел )

Елена Зорина

Сначала программное обеспечение, а потом корпорацию.

Сергей Евсин

Его же соучередители по Майкрософт в первую очередь характеризовали, как абсолютно беспринципного менеджера экстра - класса, и лишь в малой долее, как программиста.

На
Настя

фактически ничего он не придумал, майкрософт он основал совместно с полом алленом, винда первоначально была надстройкой для доса, дос он купил у автора за 25 000$

Ирина Чистякова

придумал систему "Окна" (Виндовс) , суть системы в том, что не нужно стартовать и выключать какую-либо программу, чтоб работать с другой. можно все это делать параллельно. как мы уже к этому привыкли. это дело еще назвали "мульти-таскинг". ну и его корпорация "Майкрософт" тоже его произведение. если конечно, не ошибаюсь. просто все это дело не прошло без его участия!

Урфин Джус

Он придумал ПО как "отдельный продукт " предоставляющий возможность покупателям приобретать железо сторонних производителей. Ну и корпарацию за одно