На
Наталья

Объясните, как вы понимаете высказывание основателя фирмы «Майкрософт» Билла Гейтса ?

«При словах «информационная магистраль» не думайте о дороге, а представьте рынок или биржу» . На чём может быть основано такое суждение Какие черты рынка или биржи можно усмотреть в функционировании Интернета Предположите, какие выводы из этого совета должен сделать для себя каждый пользователь Интернета. "

Олег

Вперёд и только вперёд и не стоит смотреть по сторон! Время -зарабатывать деньги...

Артем

Любая информация - средство зарабатывания денег, где есть и продавцы и покупатели. Что и делает любая биржа или рынок.

Юрбас

причем тут глупости, интернет-площадка для вложений, как и любая биржа. Но "магистраль" потому, что это широкополосный хайвей, или двигайтесь вместе с потоком, или не влезайте в ряд! )