Оксана Исаева

Нужна помощь. Объясните, почему в предложении не ставится запятая: Каждый в своем окружении может вспомнить такую личност

Евгений Кудряшов

Здесь нет однородных членов предложения, нет обращений, оно не усложнённое оборотами и сравнениями, простое предложение. Просто негде и незачем ставить запятые в этом предложении!