Наталья Литвиненко

Помогите пожалуйста исправить речевые ошибки.

1. В актовом зале института будет организована выставка работ детей из природного материала.
2.Мнений может варьироваться очень сильно.
3. Звоню тебе с парикмахерской.
4. Будучи уверенным в избавлении от боли, лекарства покупались мной с ожиданием выздоровлением.
5.Бестселлером этого сезона стала новая стиральная машина "SAMSUNG".
6, Спустя 132 года после смерти прах Дюма будет покоится в Пантеоне.
7. Порадуемся вторым местом Ольги Зайцевой.
8. С собственноручным автографом звезды рока были разыграны призы через интернет.
9.Год был необычен том, что мы вместе начали работать с муниципальными советами.
10. Двадцать пять лет своей биографии она посветила детям.

Irina Kosykhina

Заменить :
1. выставка детских работ из природного материала
2. мнения могут варьироваться
3. из парикмахерской
4. в ожидании выздоровления
5. лидером
6. скорее всего (не уверена! ) исключить либо ПРАХ либо ПОСЛЕ СМЕРТИ
7. второму месту
8. исключить собственноручным
9. исключить вместе
10. своей жизни она посвЯтила