Равиля Сафиуллина

что это за черный кайфующий ребенок и почему он так популярен?

Максим

Сиё творение называется"упоротый пацан". Настоящая фотография этого мальчика с нормальными глазами, к сожалению не могу скинуть картинку, дабы не нашла, но видела. Какие-то упоротые люди с мдк решили, что лучше ему сделать накуренные глаза, и тут понеслось.. . лично меня уже задолбали шутки "Какой <...> + эта пикча"

Сергей Селиванов

какой ребенок?

Алексей Валиулин

просто очередной меймстринг, скоро пройдет))

Дина Никулина

а у нас что не негр, то звезда...

Ир
Ира

упорот

Елена Прошина

Ребенок, с верху знаком! А вот что то похожее на ребенка в низу (((