?*
??????????? ****

Дурацкий вопрос) Какой у вас любимый цыет и почему?

Лёня Мариев

фиолетовый, синий, зеленый, бирюзовый, изумрудный, голубой, черный

Светлана Уткина

голубой. у меня он ассоциируется с чистотой, свободой и ясностью

Александр Карпухин

Красный, черный.

Ольгп Сланко

люблю синий и его оттенки, бирюзовый - это цвета воды и неба, ещё люблю оранжевый и его варианты до старого кирпича - они тёплые и весёлые, какие-то уютные. Люблю цвет майскихх зеленых листочков на тополе - желто-зеленый - светлый изумрудный, он такой глупенький-молоденький.

Елена Ракитина

Люблю чёрный цвет)

Сергей

Красный, глубокий синий, изумрудный. Наверно потому что они мне идут)

Сергей Сафонов

Красный, чёрный.

Евгений Харитонов

Фиолетовый. Потому что он красив.

Serdar Ozturk

их два-черный и белый... черный стройнит, стильный, белый-эффектный и дорогой!

Ра
Рамаз

Люблю красный и синий, очень классные и яркие цвета, которые всегда выделят из серой массы.

Дима

Белый