Екатерина Рублёва

Почему столько дурацких вопросов появляется здесь?)

Вы все что ли совсем отупели, нельзя же спрашивать то, что в принципе можно решить самому. Теперь я вижу как наша страна "развивается"!!

Марина Рудакова

И сам удивляюсь.. . В наше время не было интернета и все учились.

Ирина Тихомирова

потому что, никто в этом мире не хочет учиться или сам размышлять!! ! хахахах!!!

Ann __

Никто не знает сколько нужно знать, чтоб знать как мало мы знаем.