Анна Боровкова

Помогите пожалуйста, как в майнкрафте переработать, бензин из мода buildcraft переработать в электричество из мода indust.

В одном ролике увидел как у человека стояла канистра с бензином и была подключена к какому то прибору который судя по всему перерабатывал бензин в энергию"
).В одном ролике увидел как у человека стояла канистра с бензином и была подключена к какому то прибору который судя по всему перерабатывал бензин в энергию"

Анастасия Бирюкова

Для этого необходим мод Power converters.