Артём Высоколов

Купил комп. мышку OKLICK, фирма изготовителя дает 2 года гарантии, магазин же, фронтекс, дает 2 месяца. сломалась на 3 (

Сломалась на 3 месяце, и мне доказывают, что мы не фирма и мы можем дать только 2 месяца гарантии, возможно ли такое???

Индивидуальный Пошив

возможно! установление гарантии не обязанность - а ПРАВО продавца ( производителя )