Людмила Пронина

заказала сапоги зимние через инет, пришли весна, сказали вернут деньги, теперь невыходят на связь.. подскажите что делать???

Прошел почти месяц каждый день кормили завтраками, а теперь и на телефон не отвечают.. на сообщения тоже... не знаю куда обратиться... это девушка частное лицо занимающая распостранением товаров разного типа... у меня есть только ее телефон на которй она не отвечает... и приблизительно знаю где живет (ни дом ни квартиру не знаю) знаю только деревню... вообщем я попе, может кто поможет....

Мария Vorob'eva

возврат денег при покупке товара через интернет - вещь очень не простая !

есть документы подтверждающие факт сделки - есть шанс! но через суд !
нет документов? нет и шансов !