Сергей Слепцов

купил зимние кроссовки в адидас, а они промокают, еще на гарантии. Что делать? могут ли мне их обменять или вернуть деньги

Кристина Кадабецки

аха! и поменяют и вернут деньги!
ещё в придачу подарят три, нет пять костюмов адидас! НАХАЛЯВУ

промокают ноги? сиди дома в тапочках и ноги будут сухие

Анна Карбовская

зимние кроссовки в адидас.
Писец, я с этого тащусь. Это обувь, которая предназначена для занятий спортом.
Как броды-для рыбаков.
Это уже не дебилизм, а дебилизм++.

Azamat Musoev

А была ли какая нибудь инструкция по ношению - температурный режим и прочее. Если действительно промокают, то поменяют без проблем.