Эн
Эндже

Во сне приснилось что две черные кошки вошли в кипящую воду в тазике и умерли на глазах. Что это значит?

сон приснился женщине.

Костик
какие котята еще? женщина не любит кошек и кошек вообще практически в семье не было.

Татьяна Ременюк

котята буду вскоре и недалече и единственным выходом окажется их утопить... Топить будете в тазике по одному... Котята естественно будут черными