Лёва-Карине Гаспаряны

Что бы вы выбрали: желать или достигать желаемого?

Если бы вы мечтали о чем то, желали этого, но при этом видели, что кто-то в это время уже достиг этого что бы вы делали? Все еще желали, или решили достигнуть желаемого?

Ipo Dog

Наверно достигать

Дмитрий Осипов

достичь желаемого

На
Наталия

По мне так вопрос вобще можно не ставить, надо и то и другое, если желаешь то достигай желаемого по любому!

Ал
Александр

И то и другое)

Марина Винокурова

И то и другое. Если не желать то как достигать желаемого? Странный вопрос.