Максим Калашник

Цельность. . как достигается ?

Андрей Фомин

Через преодоление и одиночество

Влад Востриков

обычно воссоединением двух начал . М и Ж . Но может наступить этап когда ты сам по себе самодостаточен . в основном это отшельничество . Я этого пока не достиг . сказать не могу . Но по сути ты начинаешь обретать свой дух

Лилия

Согласованностью воззрений, слов и поступков человека.

Сергей Николаев

Осознанием себя Всем (Единством) .
PS. Любовью.

Толик Нурманбетов

Когда не выделяешь и не отделяешь.

Виктория Покаместова

Быть цельным - значит обрести гармонию всех тел-оболочек нашего духа, чтобы они не мешали ему осветляться, а помогали. Для этого сначала нужно понять, как устроено Мироздание и Творение, изучить Его Законы и жить согласно им.