Валерий Н

А зачем эзотерика надо, если сказано, что мне достигать ничего не надо, что у меня уже все есть?

Маргарита Надеждина

Эзотерика не нужна, русский тебе нужен.

Юр
Юра

колхоз - дело добровольное

Максим Трофимов

Поделись.. . Ведь СКАЗАНО, что бог велел делится.

Юрий Розанов

Если все есть, зачем об этом спрашивать? Червячок сомнения грызет? Эзотерика помогает помаленьку завесу мрака сглаз снимать.

Олеся Туркова

«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »

Мария Яковлева

По словам, у вас вообще ничего нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.