Людмила Туркина

Мы боги. зачем чего то достигать? добиваться?

Александр

Боги это те, кто творит, по определению. 🙂

Кристина Пегова

мы люди. Нам необходимо прокормить, прокормиться. Мы смертны все

Алёна

Ню, ню ..))

Сергей Нечепоренко

Чтобы жить в прекрасных условиях и не смотреть искоса на другого: почему он живет лучше, чем я?

Евгений Силькевич

Если вы боги, то кормите верующих в вас.

Лариса Узилова

Да мы Боги... но пока слабые... поэтому и спустились на землю, закалять свой Дух... и чтобы сделать это, нам пришлось пройти эволюцию в минеральном, растительном и животном царствах природы... а когда сформируем огненное тело ( путем духовного совершенствования)... то вернемся опять в Высшие миры...

Ма
Марина

Прежде всего мы корм для негативных сущностей. А дальше нужно думать чего нам добиваться и достигать.

Ел
Елышева

не знаю, как-сейчас, но раньше для вас-палату на верхнем этаже располагали. , чтобы вы-посуду металлическую в санитаров-не кидали

Иришка

Мы божие подобие. А что могут боги этого нужно добиватся.

Ольга Филиппова

Да мы становимся богами, когда уже невыносимо...

Софья Буланова

Да-это так!
Движение, проявление, открытие необходимо- иначе было бы скучно)

P.s
Люди дао говорят: цель сама о себе позаботится, не стоит беспокоиться о цели. Если ты узнаешь путь, ты узнаешь цель, потому что цель – не в самом конце пути, – цель – на всем пути в каждый момент, на каждом шаге она присутствует.

Делай движение ради движения. Только здесь и сейчас. Воин действует. А глупец протестует (Мирный воин)

Наталья Кикаева

Нет, вы ошибаетесь мы - всего лишь люди, творение между нами и Богом огромная разница.

На
Надя

бог- бологое -благо- влага.. (древнерусск. ) думаю, что и болото из той же песни. . Так кто мы?)

Александр Гулидов

Станьте для начала Человеком - все Боги начинали с этого.