Мистика, эзотерика

Посредтвом чего вы достигаете состояния повышенного осознания?)

Swetlana Petrova
у осознанности есть много уровней, у меня всего один раз был самый большой уровень осознанности в жизни в момент угрозы её, реальность трещала по швам, реальность как при осознанном сне в момент выкидывания начала расплываться

На более низкие уровни осознания я выходил при помощи Мантр - ОМ в различных вариация исполнения, эффект был когда слушал редко

Иногда кофе приводило так же к хорошим уровням осознанности и собранности ума, но не на продолжительное время

Воздержание длительное время от еды делало восприятие мира не много другим

Не так давно натренировал себя каждый раз осознаваться как увижу очередной бред, глупость, абсурдную ситуацию, кстати из снов перенёс в реал

Я так понял, что автор вопроса не наркоман и хочет использовать немедикаментозные способы достижения измененных состояний сознания, вот интересная

статья
Алена Алена
Лучший ответ
кувалдой в темя мля
Gecnsyz Ktc
Взгляд в себя... например... ___________________)))
Елена Нарумова
посредством памяти о тех моментах когда сознание было "повышено" ))
умозрительно воспроизвожу ситуацию .. виденное, слышеное, нюханое .. ловлю момент когда сознание входит в соизмеримый с тем моментом тонус, и пытаюсь зафиксировать это состояние сознания
Anar Audekova
Смотря какое осознание для Вас будет "повышенным".
как тпебя увижу так думаю гдежь ты раньше был из дурки давно вышел
юмора и смеха...))
в понимании законов мироздания
в книге "Сила момента сейчас" Э. Толле об этом)

осознавая себя здесь и сейчас (в данный момент))))
Йога - и все её составляющие))
Zh Zh
Биноунарные аудио звучания в 60 и более герц. поищи в нэте по этому поводу
Елена Носкова
ганджибасом чем исчО
медитация...
лбом об стекло. ну со всего размаху)
советую
Перестаю думать.
ну медитация, нракотики, молитва.
Почитай книги Карлоса Кастонеды там всё подробно описано, о том как войти в повышенное осознание.
Ол
Оля