Мистика, эзотерика

Как удерживать то или иное состояние продолжительно? Все чего достигала -все ушло безвозвратно

Ольга Гуменюк
Состояние нужно подпитывать новыми знаниями, тогда и новые эмоции не заставят себя долго ждать.
Аиша Тинатиева
Лучший ответ
постепенно систематически каждый день по шагу вперёд и больше и дольше и постепенно это становится частью тебя
Обычно достигнутое отбирается только в одном случае, если нарушаются морально этические нормы...
Анна Серпецкая
Ольга Гуменюк Энергии не хватает
Неконкретно. Поэтому помощь не реальна а абстрактна.

Чтобы оставаться на одном месте надо оч быстро бежать . (Алиса в стране..).
Любые знания гибнут без применение. А при повышении уровня - прошлые мечты уже не кажутся такими привлекательными.
Алиса *^_^*
У меня тоже такое было! Дело в том, что сохранять и поддерживать гораздо труднее, чем достичь! Это большая терпеливая работа!
Софья Зеликман
Ольга Гуменюк У меня не было никогда никого рядом, кто сказал бы мне "продолжай, не останавливайся",не было Того, кто направил бы
Например, чего ты достигала и что ушло?
Ольга Гуменюк Ощущения энергии в теле и то как она извне проникает, ощущения как поступает информация, состояние когда мир извне становится тобой, было так что заходила в магазин и слышала их мысли как шёпот
Есть состояния, цель которых - только углубить осознанность, мудрость, и они не должны удерживаться постоянно. Они переживаются как опыт, вспышки просветления, ясности, религиозный экстаз и пр. Но они дает скачок вглубь сознания. Важно только одно - меняется ли ваше сознание, мировосприятие, вы сами или нет. Если да - то все в порядке. А удерживать нужно то, что скажет учитель. Самому в этом непросто разобраться.
Ольга Гуменюк Учителю пох на меня и мои вопросы, он толькоина камеру играет. Я больше не могу ему доверять
Жена, ты правда хочешь узнать что либо среди этих бесов? ты человек! ищи свой путь у себя в сердце!
Жанна Райко
состояние чего, все что прошло нельзя удерживать, ты всегда должен быть новым, ставить новые цели, а прошлые мосты жечь безвозвратно, прошлое это смерть. а вот состояние духа должно быть всегда в огне в стремлении вперед.