Мистика, эзотерика

Если есть у человека сожаление о чём-то, значит, ещё можно исправить? И наоборот -нет сожаления -всё ушло безвозвратно?

Философия сожаления?
Sevda Hacixanim
Хоть - жалей, хоть - не жалей...
слесарю - стакан - налей... ;)
Марина Згурская
Лучший ответ
Sevda Hacixanim непременно
Должно быть понимание, что сделал неправильно, совершил ошибку, согрешил и меняться, работать над собой, вот, что главное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Kristina Vasil'eva
Ничего не уходит безвозвратно... за всё приходится отвечать
если СОЖАЕНИЕ ушло, не открою больше никогда
Алёна Неижко
это называеться опыт....))))
Татьяна Янина
если потеряно время и уже поздно, то никакое сожаление не поможет и ничего уже не исправишь...
как говорится
- позняк метаться...))
если человек о чём то жалеет, то его душа не спокойна, а эта суета не нужна, она лишь создаёт дополнительные проблемы как психоэмоциональные, так и их проявление на физическом теле...
никогда не нужно ни о чём жалеть, это уже было и его не вернуть, с этим можно лишь жить и если можно, то по возможности исправить...
сделать правильные выводы из полученного опыта и больше эти ошибки не повторять...
По вашему человек должен нести всю жизнь чувство вины? Чувство вины это такая ниточка манипулирования, но она настолько тонка что может оборваться, манипулируемый от без исходности, в попытках избавления от давящего чувства вины вырвится от оков манипулятора и может нанести ущерб непоправимый...
Животное загнонное в угол опасно, а человек хуже животного, он имеет разум...
хнычте плачте убивайтесь страдайте чалавек
Инна