Сашина Настя

КТО ЗНАЕТ ИГРУ Hero Academy В НЕЙ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ЭКРАНА У МЕНЯ МЕНЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ А ТО ПОЛ ЭКРАНА ВИДНО

Марат

в настройках полазь, если не можешь, то вручную ищи файл типа options.* и там строчку примерно resolution=????x???

Ринат Камалетдинов

Тупой мейл. ру, набери в поиске групп ВК название игры и вступи в группу, там тебе помогут.