Светлана Комарова

AMD A4-3310MX APU with AMD Radeon HD 2.10Ghz скок памяти оперативной можно на не него поставить а то я разобраться не ка

10Ghz скок памяти оперативной можно на не него поставить а то я разобраться не как не могу я еще новичёк в таких вопросах

Дмитрий Янушевский

ну и вопрос! Чем больше тем лутше, но всему есть предел. Ставь две планки по 4 Гб (идентичные-ВАЖНО) и будет тебе чудо, если денег нехватает то 2х2. Только ставь в слоты одинаковых цветов.

Василий

16Gb по спецификации. Но это скорее ограничение ноутбучных материнских плат.