Эрадж

почему судьба Онегина трагична? срочно очень) пожалуйста) только не все с иетернетаа ((

On Cleans

это ещё почему? и в чём трагедия?

Петр Нагорнов

Скучно жить, все "обрыдло"... Мелькнула надежда - "ужель та самая Татьяна? ", загорелся, заметался.. . Но не тут-то было: она, вишь, "другому отдана" и будет "век ему верна"!...Ну и в результате - "Позор! Тоска! О, жалкий жребий мо-о-о-й! ".
Если кому-то этого всего для "трагедии" недостаточно - это его проблемы. Я Онегину не позавидовала бы))))

Olga Basarigina

Ключик к ответу - характер Онегина...