Светлана Тимаева

Можно ли сделать из sony ericsson K510I веб-камеру на ПК ?

Анастасия Анисимова

купи камеру и не изобретай))

Геннадий Полковников

Погугли вроде есть программа которая подобное умеет.
Но я не знаю насчет поддержки именно твоего аппарата.
Купи лучше нормальную вебку и не парься она всего 5-10$ стоит. =))

Александр Палютин

Вот некоторые спрашивают, как сделать подобное на Sony Ericsson? - да никак, подобного не предусмотренно в этих телефонах. Тоже самое касается и других брендов. Только китайские модели обладают подобными функциями, но также не все.

Если Вы обладатель китайца - подключите телефон через USB к Персональному компьютеру и на самом телефоне один из режимов работы должен быть 'Веб камера' (Webcam). После выбора режима, драйвера на ПК должны установить автоматически.