Серёга Горбулин

Какие точки на руках массажировать при межрёберной невралгии

Людмила Тузова

в остро периоде массаж противопоказан. применяются мази ОХЛАЖДАЮЩЕГО действия левоментолом- оптимально Дип-релиф или БЕН-ХЕЙ зеленый. масаж показан после стихания острго периода- паравертебральные зоны

Дмитрий Орлов

Массировать надо спину, а не руку..

Виктория Дадаева

мне помогают уколы витаминов В1 и В12 через день на год хватает