Андрей Любчук

Как наверняка отличить межрёберную невралгию от заболеваний лёгких? внутри!

У меня уже более месяца боль в в груди и в верхней части (и в середине тоже около позвоночнка неприятные ощущения) спины, вдоль позноночника и около подмышек, там где лопатки. Также поднимается температура (довольно высокая) , но держится не всегда, имеет приступообразный характер. Поднимается обычно вечером. Одно время ещё был кашель сухой, сейчас уже почти нету. Боль в груди чувствуется при глубоком вдохе и когда втягиваю живот, при поворатах лечами и других некоторых специфических движениях. Боль в спине тоже при изменении положения тела в основном ощущается, одно время ещё в шею отдавало. (но там постоянная боль где-то пару дней была) Ещё до начала всего этого была отдышка но уже давно её нету. Но слабости, вялости я особо и не ощущаю.

Делал 2 раза рентген лёгких, никаких патологических процессов не было обнаружено. Хотя может стоит ещё с контрастом сделать? Или вообще чтобы уж наверняка надо КТ или МРТ?

Уже дней 10 прмерно пью ибупрофен и милигамму дней 6-7 Никаких улучшений нет, все остаётся так же, как и было. Странно то, что уже более месяца длится это систематическое повышение температуры и боли (боли то не сильные) в груди и спине, вроде не характерно для невралгии.

Влад

Сделайте КТ легких и позвоночника