As
Astralbody

что лучше взять для тракта в качестве ЦАПа, HDSPe MADI FX или luxman da-200 ?

Ленар Махмутов

смотри какие микросхемы стоят в качестве ЦАП
на 24бит не клюй-это развод и не получишь ты такого звука, да ЕГО И НЕТ
полноценный ЦАП 24 бит обходится по деталям 20тыс. минимум, в фирменном исполнении значит будет стоить не менее 120тыс. руб.
готов такие бабки за него отдать?
нет-тогда можно 16битник тебе сделать, который Musical Fideliti за 3500 баксов не уступит
современные CD-проигрыватели и ЦАПы не играют, нормальные микросхемы НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ С 90х ГОДОВ
теперь делаются лохобитники. Я на свой ЦАП микросхемы б/у ставил-ну, нет новых! работают отлично-сборка ж не китай
PCM63-это хорошая микросхема, даже очень хорошая. но стоит ли она там? плюс-ее еще правильно включить надо и обвязать. то, что они поставили лампы-еще ни о чем не говорит. Я полевики поставил и лампу их в попу поимею.
ну и где все эти умники? как вопрос по-серьезнее, так они в кусты! профи, мать вашу, человек вопрос задал-ну так ответьте, снизойдите с небес своих к нам....