Кр
Кристина

как человеку обьяснить, что в аудио главное сам тракт воспроизведения, а не качество во флаках?

почему люди считают, что скачав флак 50.000 кб/с их засрателький телефон будет играть лучше, чем хи-фи устройство воспроизводящее мп3 320кб/с?))

Arkadi Beridze

Немаловажную роль играет источник с которого делалось и то и то. если с оригинального компакт диска в лучшем качестве делался мп3 и флак то флак лучше (с условием что аппаратура на которой проигрывается не ширпотреб) а вот если с мп3 128кб сделали флак то о чем тут говорить. одно могу сказать хороший флак и хороший мп3 на обычной технике разницу мало кто услышит. я разницу на ямахе с родными ямаховскими колонками серии кристал слышу. на кенвуде нет

Светлана Быковская

Да им надо просто напинать, чтобы прониклись Великими Истинами.