Дмитрий Ладанов

Почему многим школьникам в школу 14 января, а другим 9?

Спасибо.
Но как-то это нечестно получается.... Мы в школу ходили не пропускали.
Тоже хочется до 14 отдохнуть )

Сергей Шеметов

Потому что некоторые школьники сидели дома в сильные морозы, теперь будут нагонять упущеное.

Markiza Angelov

зависит кто скоко кому наливам иль кому отбашлял ==вить мир-во всем мире

Vitalii Akulov

администрация школы рулит! (по своим причинам конечно)

Елена Голикова

Потому что школьники идиоты.

Владимир Мельников

Это зависит от режима работы школы, Мне например 14)))

Андрей Иванов

В марте больше отдохнете!!!

Алена Киевская

нет, не из-за морозов. скорее всего потому что у них в разное время начались каникулы. я иду 9 и у меня начались они с 25, т. е. 25 я уже не пошёл.