Роман Богдашкин

Есть ли такой форум, где продают хакерские программы для взлома и т. п?!

Деньги девать некуда =.=
Если кому есть что продать, предлагайте. .
Skype: electaxltd

Никита Климов

оно те над? , пересмотри фильм хотабыч и ты поймёш кто такие хакеры! , а програмки это всё чуш!

Мария Писарева

Купи Артмани, будь хакером 😄

Андрей Курдяев

Есть. Называется "Зона" ,"Тюрьма" или "Лагеря":)))

Андрей Додонов

Чтоб продавать - не слышал про такой форум, но если есть деньги можешь их здесь оставить люди будут тебе благодарны ...

Роман Строгонов

Специально хакерских не бывает программ тут вопрос как применять тот же снифер для того чего он был предназначен или для вороства траффика. Все зависит от мозгов. Хакер это не программы и инструменты, это мозги (знание механизмов работы систем и протоколов)

Иришка Ахмадулина

Ого да у нас тут будущий кулхацкер?

Дима Задиран

волшебных программ не бывает, есть только вспомогательные.. .
все кто этим занимаются серьёзно пишут софт для себя сами.
и они его не продадут пока это работает