Надежда Соловьёва

вы бы могли представить еще в годах 90ых, середине 90ых, что каждый человек включая маенький детишек будут иметь по телефо

ну мобильному, а то и не по одному?

да еще и который фотографирует.

Дмитрий Новиков

в начале 90-х-нет, в середине-предполагала.. в конце 90-х-знала. .

Марина Старчик

да да, помню в 1987 году одна небедная бабуля, зная, что у меня есть друзья на телефонной станции, предлагала 5000 рублей за установку ей телефона вне очереди.... интересные были времена.. . педерастам браки не регистрировали, а сажали их в тюрьму ))), мультфильмы у детей не вызывали суицидов....

Елизавета Боня

Представляю Василия Ивановича с Петькой!

Анна Дрындина

Протупил. А так бы стал ещё богаче. признаюсь, тупой.

Ольсен Рубина

В 90-х годах я не мог себе представить, что из тех псевдоКОММУНИСТОВ-чинуш вырастут такие ПидРосы (ЕдРосы).