Ольга Кожевина

В 1991 году вы могли представить что вас обворуют демократы, причём несколько раз?!

Юл
Юля

да мог бы

Ирина))))))))))

Лично у меня никто ничего не крал, ни в 1991-ом, ни позднее.. . Тьфу-тьфу. .
Хотя, нет, вру. . Один раз в метро мобильник сперли. Но это точно не демократы, да и мобильник был не мой, а служебный...

Михаил Сергеев

Знал на 99%, но 1% был надежды - вдруг я ошибаюсь.

Ди
Диана

Нет, 15 лет было.

Людмила Григорян

Не мог. Я тогда был ребёнком и меня такие вопросы не беспокоили.

Алла Маракуца

Нет. Произошло всё как во сне.

Граф Дракула Граф Дракула

Угу--ведь до этого этим коммуняки занимались