Дмитрий Костюченко

Подскажите адреса сладов вещей в турции. Может кто ездил туда ...напишите любую информацию. Хочу занятс

Может кто ездил туда... что либо знает... напишите любую информацию. Хочу занятся одеждой

Иван Захаров

За товаром ездить только в Стамбул. В курортных зонах все дорого. Лучше найти человека в Стамбуле, который под Ваш заказ сделает подборку, стоит эта услуга 70$ в сутки. Вас в аэропорту встретит, закажет отель, отвезет привезет, покажет магазины.

Есть такой райончик, называется Зейтинбуруну. А еще есть знаменитая улица Лялели, на которой очень много магазинов, но я думаю, там цены выше просто потому, что Зейтинбуруну - фабричный район и там много больше именно фабричных магазинов.