Евгения Новикова

Как мне стать актрисой? Я знаю, что эта профессия моя. Нигде больше я не могу себя представить. Мне 14.

Ирин@ (Esther) Черновол

кастинги, портфолио, поступление в театральный вуз

ты очень красивая девица, может, и повезет!

Алексей Бойко

Хах. Твоя-твоя. В 14 уже все решила..

Адам Ясаев

Оно тебе не надо.

К*
Катерина***** ***

Талант есть, тогда хорошо. Дерзай. А то слишком много бездарных молодых актрисулек развелось в нашем кинематографе.

Марианна Уланова

Выглядишь взросло. Много путей для тебя открыто. Можешь талантом, а можешь и через постель.

Алишер Нарматов

Поступай в театралку после школы

Дмитрий Кислицын

без связей ты никому не нужна

Юлия

Никак.