Сергей Гурьянов

Как установить драйвера?

Установил Виндоус 7.Ничего кроме этого не качал.
сейчас многое не открывается и пишут Bad video drivers.Как я понял драйвера нужно установить.
А где их взять и скачать?

Елизавета Фролова

На оф сайте производителя твоей видеокарты. А вообще неужели тебе дисков с драйверами не дали при покупке ПК?

Сергей

на оф сайте своей видеокарты! для игр надо еще директх и фремйворк с мирософта скачать

Св
Светлана

При установке Винды все основные драйвера устанавливаются автоматически.. А Видовс Медиа Плеер не имеет многих драйверов и воспроизводит самое основное.. мол купите ещё драйверы... Можешь поискать в интернете.. K-Lite Codec Pack скачать и установить или скачать VLC Media Player ему никаких кодеков не надо... воспроизводит всё и бесплатно..