Виталий Красилов

Как научиться хорошо относиться к неудачам? v

Светлана Вертелина

хорошо - это как? НАКОНЕЦ-ТО И К МОЕЙ БАШКЕ КИРПИЧ ПРИЛЕТЕЛ! УРА! так?
достаточно адекватно реагировать. делать выводы, по возможности извлекать пользу. не зарываться. случилось и случилось. зато у соседа баня сгорела

Алексей Антипов

Перестать делить события на удачные и неудачные. Все события нейтральны, только мозг пытается своей логикой выстроить "удачное дело". А когда оказывается "как всегда", то причислять это к неудачам 🙂

По
Полина

Значит есть, над чем работать! Вперед !

Александр Николаев

Взять во внимание... что ничего случайного нет... и проанализировать, чему может научить эта неудача... зачем она вам дана... на что новое может сподвигнуть...

Red Berry

Ну надеяться на лучшее.