Калян Пятьдесятвторой

Мицубиси Галант 2002 года ваше мнение, отвечать тем у кого была?

пробег 120 т. р. цена 250 - как думаете стоит того, и сколько проездит по гомненым дорогам, водитель аккуратный, зима длинная у нас? вообщем не стесняйтесь напишите всё что думаете по существу?

вы что тут меня все ненавидите что ли? ! патологические игнорщики

Константин Лабзин

У меня была Мицубиси, у старухи, как ты написала. Не стоит такую брать, советую тебе, как говорится как побитый жизнью . .А думаю я - вот что - когда тебе будет 38, даж 35, наверное для тебя это старость. Когда будешь такой - не поверишь - самой себе.