Юлия Зарицкая

Присмотрел Мицубиси Эклип 2002

Теперь голову ломаю какую машину купить для начала Присмотрел Мицубиси Эклип 2002г Стоит ли покупать этот автомобили Что можете еще посоветовать не дороже 10000$?

Максат Омирбаев

С такой фамилией надо покупать подержанный вертолёт )

Руслан Выгодин

нравится-бери, епт. тебе же ездить. тебе же ремонтировать)

Юлічка Казіева

Ну, если надо стоять, ломаться, искать редкие и дорогие запачасти, ломать бампер на ямах, мучиться без задних дверей и не иметь нормальный багажник - то бери Эклипс.
А вообще за эти деньги можно купить, например, новый ЗАЗ Шанс с кондиционером.

Наталья Дацюк

Cергей нордик - респект (ржала вся семья)
Для остальных - он это на полном серьезе же написал.
Для автора вопроса- минус эклипса один - даже кубатурные двигатели не тянут, расход на всех двигателях колоссальный.