Валентин Великий

Присмотрел себе б/у-шку 2002 г. в. , сегодня ездили на диагностику - все в норме, но есть один нюанс: немножко повреждены

головки болтов, крепящих передние крылья (т. е. , однозначно их снимали) . хозяин говорит, что он не в курсе и он брал ее такую с рук. Стоит ли брать такую машину, если все остальное в ней в хорошем состоянии?

машина ваз-21093

Павел Евстифеев

Найти машину 2002 года и не битую - практически нереально. Если все остальное в норме - берите.

Полина

Какая именно б/у-шка?

Александра

ТЫ под капот смотри Иван.

Ю*
Юлия ***

не битых машин почти нет, хорошо если ланжероны не в гармошку