Сергей

помогите плиззз! вопрос внутри!

Мы с мужем не живем вместе полгода! пока не разведены! он вроде не торопится с разводом и на помириться не пытается! хотя вдруг решил приходить к ребенку! сейчас меня хотят познакомить с другим, я не против, т. к. хочу полной семьи для ребенка! вот нужен ответ как мне поступить! я Анжелика, муж Евгений, тот с кем хотят познакомить Виктор. Как поступить начать новую жизнь или есть смысл ждать мужа?

Владимир Петров

Не ждите никого, живите полной жизнью, тот кто захочет быть с вами рядом - будет с вами!

Любовь Побат

просто живете вам поможет время, а вы хотите все и сразу

Толик Смирнов

в отношениях страсть.. глубока страсть. . но и скандалы крупные. .
связывает вас секс. .
оба любите. секс. страстные натуры
но нечего с этого не выйдет
ему не нравиться что у вас все время конфликты, он считай что это все из-за тебя
из-за твоего темперамента

Иван Браголя

выбор за вами, но помните ребеку другой мужчина не заменит родного отца. если разошлись без веских причин и он нармальный человек, я бы посоветовал поговорить с ним пойти на встречу первой ненавязчиво канечно. да приворожите его в канце концов. я знаю многих каторые ради сохранения семьи ишли на это и живут нармально, и уже в хороших годах за ручку ходят взявшись. не спешите слушать доброжелателей каторые говорят брось его, зачем он тебе нужен. я бы таких советчиков посылал бы (печку топить) лучший советчик это женское сердце и холодная голова.